пятница, 28 июня 2013 г.

DIOR молочко для снятия макияжа



Лень смывать макияж? Или вы не любите умываться водой? Тогда нам на помощь приходят разные средства. Одно из спасений - это молочко для снятия макияжа. В этом плане у меня было
мало опыта, и пожалуй dior в этом случае оказался лучшим.



В инструкции написано, что нужно нанести средство на лицо, а остатки убрать ватным диском. На мой взгляд это не самый лучший способ! Для себя я нашла 2 более лучших варианта. Можно  после молочка умыться( в этом случае мне намного комфортней) или протереть лицо мицеллярной водой.
Очень радует, что у пузырька есть помпа и ты не выльешь пол банки неудачно его встряхнув.
 Текстура у него очень приятная.
Сначала выдавливая молочко кажется плотным, но как только начинаешь его наносить, густое средство действительно становиться нежным молочком.  Его очень приятно наносить. Чувствуется увлажнение( а это молочко для нормальной и комбинированной кожи). Тушь смывает не плохо( не использовалось с очень стойкой тушью) . Весь остальной макияж смывает на ура! Еще приятный бонус- это при нанесении на глаза их не щиплет и нет той противной пелены в глазах. 
Теперь в моей косметичке поселился еще один долгожитель! А особенно оно пригодится на даче. Где после езды через пробки уже ни чего не хочется..
А чем вы любите смывать макияж?

Комментариев нет:

Отправить комментарий