понедельник, 17 июня 2013 г.

Perfect oil от shiseido..

Примерно год назад я наткнулась на такую интересную вещь как бб крем. Начав изучать что это и с чем его едят, поняла что приобретая бб нужно подумать о такой великой вещи как гидрофильное масло. Оно замечательно тем что смывает любой, даже очень стойкий макияж. 

Недолго думая, решила не ждать долго всю эту прелесть, а заказать в российской интернет магазине. Изначально выбор пал на другую фирму, но этот интернет магазин заломил такую цену на доставку, что можно было еще дополнительно купить баночку хорошего масла))
В другом магазине выбор пал именно на это средство (о чем я ни капли не жалею и жду свою вторую баночку уже из Японии). Когда масло наконец попало ко мне в руки, я была удивлена таким маленьким размером. 
-Блин, оно же быстро закончиться,-  подумала я
Но на самом деле он очень экономичен. За год у меня ушло чуть больше пол бутылки, с относительно частым использованием (объем 150 мл.).
Одного нажатия хватает на все лицо. Масло хорошо распредиляется. Легко смывается водой. Не сушит и не раздражает кожу. 
А еще я заметила, что оно прекрасно вытягивает всякую бяку из пор. После его использование можно сказать пока черным точкам.
Схема использования очень проста. Наносите масло сухими руками на сухое лицо, массируете, смываете и потом используйте любой гель(пенку) для умывания. 
В общем это прекрасная вещь, которой приятно пользоваться. 
А что нравиться вам? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий